Семинар Института фундаментальных междисциплинарных исследований ГУ-ВШЭ и Российской экономической школы

2 ноября состоялся научный семинар Института фундаментальных междисциплинарных исследований (ИФМИ) ГУ-ВШЭ и Российской экономической школы (РЭШ). С презентацией "Inequality and Globalization" (World Economic Outlook by the IMF, WP, October 2007, chapter 4) выступил Субир Лалл.

Субир Лалл — заместитель начальника отдела международных экономических исследований Международного валютного фонда. Имеет степень бакалавра экономики и математики Университета Дели и степени магистра и доктора экономики Университета Брауна. Входил в несколько страновых рабочих групп МВФ, в том числе в рабочие группы по Филиппинам, Румынии и России. Возглавляет исследования в рамках "Перспектив развития мировой экономики" по темам "Формирование институтов", "Финансовые системы и экономические циклы", "Глобализация и неравенство".

Председатель семинара — проф. Мартин Гилман.

Текст доклада (файл PDF)

Ссылки: